AGENDA

2020

18 JAN @ Pornic
19 JAN @ Pornic
28 JAN @ Mont de Marsan, scène nationale
13 MAR @ Andernos-les-bains, théâtre la Dolce Vita
26 SEPT@Paris, Seine Musicale
16 OCT@Châteauroux, Festival Lisztomanias
5 NOV@Neuilly-sur-Seine, Théâtre Municipal
7 NOV@Port-Vendres
8 NOV
@Villeneuve la Raho
24 NOV
@Arcachon
5 DEC
@Anglet
13 DEC
@Nancy
19 FEV
@Innsbruck, Autriche
5-6 JANV
@Lille, Nouveau Siècle
19 MAI
@Prague, République Tchèque
22-23 MAI
@Leipzig, Allemagne
27-28 MAI
@Klagenfürt, Autriche
31 MAI
@Stuttgart, Allemagne
1 JUIN
@Stuttgart, Allemagne
5-6 JUIN
@Berlin, Allemagne
12 JUIN
@Belfast, Irlande du Nord 
16 JUIN@Cardiff, UK
19 JUIN
@Coventry, UK
23 JUIN
@Aarhus, Danemark
26-27 JUIN
@Düsseldorf, Allemagne
30 JUIN
@Hambourg, Allemagne
1JUIL
@Hambourg,Allemagne
5-6 JUIL
@Zurich, Suisse
9-10 JUIL
@Lyon, France
13 JUIL
@Turin, Italie
17 JUIL
@Varsovie, Pologne
21 JUIL
@Tallinn, Estonie
25 JUIL
@Trondheim, Norvège
30-31 JUIL
@Göeborg, Suède
3-4 AOUT
@Nimjegen, Pays-Bas
7-8 AOUT
@Ostende, Belgique
22 AOUT
@Montréal, Canada
26 AOUT
@Philadelphie, USA
1 SEPT
@Chicago, USA
3 SEPT
@Minneapolis, USA
8 SEPT
@Boston, USA
10 SEPT
@New-York, USA
18 SEPT
@Los Angeles, USA
24 SEPT
@San Antonio, USA
30 SEPT
@Mexico City, Mexico
1 OCT
@Mexico City, Mexico

2019

22 JAN @ Suresnes, Théâtre Jean Vilar 21h
23 JAN @ Suresnes, Théâtre Jean Vilar 21h
05 FAB @ Villeneuve-sur-lot, Théâtre 20h30
07 FAB @ Périgueux, L’Odyssée 20h30
08 FAB @ Langon, Centre culturel les Carmes
21 FAB @ Suresnes, Festival Cités Danse, Théâtre Jean Vilar 21h
09 MAR @ Lille, Upper Contes, Opéra de Lille 12h30-18h301
10 MAR @ Grans, Un piano à Grans 17h
11 APR @ Le Bouscat, L’ermitage Compostelle 20h30
19 MAY @ Blessington, IRLANDE, West Wicklow festival St Mary’s church 18H30
25 MAY @ Tours, Les moments musicaux de Touraine, site MAME 17H
27 MAY @ Gelsenkirchen, Veltins Arena
28 MAY @ Gelsenkirchen, Veltins Arena
01 JUN @ Barcelona, RCDE Stadium
05 JUN @ Berne, Stade de Suisse
08 JUN @ München, Olympiastadion
09 JUN @ München, Olympiastadion
12 JUN @ Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
13 JUN @ Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
16 JUN @ Rostock, Ostseestadion
19 JUN @ Copenhagen, Telia Parken
22 JUN @ Berlin, Olympiastadion
25 JUN @ Rotterdam, De Kuip
28 JUN @ Paris (Nanterre), Paris La Défense Arena
29 JUN @ Paris (Nanterre), Paris La Défense Arena
02 JUL @ Hannover, HDI Arena
06 JUL @ Milton Keynes, Stadium MK
9 JUL @ Brive, Théâtre de Brive
10 JUL @ Bruxelles, Stade Roi Baudouin / Koning Boudewijnstadion
13 JUL @ Frankfurt, Commerzbank Arena
16 JUL @ Prague, Eden Arena
17 JUL @ Prague, Eden Arena
20 JUL @ Luxembourg, Roeser Festival Grounds
24 JUL @ Chorzów, Stadion Śląski
29 JUL @ Moscow, VTB Arena
02 AUG @ Saint Petersburg, Saint-Petersburg-Stadium
06 AUG @ Riga, Lucavsala
10 AUG @ Tampere, Tampere Stadium
14 AUG @ Stockholm, Stockholms stadion
18 AUG @ Oslo, Ullevaal Stadion
22 AUG @ Vienna, Ernst-Happel-Stadion
23 AUG @ Vienna, Ernst-Happel-Stadio
4 OCT @ Limoges, Opéra
13 NOV @ Niort, Le Moulin du Roc
14 NOV @ Niort, Le Moulin du Roc
16 NOV @ Mimizan, Le Parnasse
30 NOV @ Gradignan
13 DEC @ Paris, Cité Internationale
14 DEC @ Paris,Cité Internationale